Тележка-платформа грузовая STANLEY SXWT-PC528
Грузоподъемность максимальная 300 кг;Размер платформы 91х61 см;Материал сталь;
| Technical | |
| Вес | 14 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр больших колес | 125 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал | сталь |
| Материал колес | термопластичная резина, полипропилен |
| Производитель | STANLEY |
| Размер платформы | 91х61 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 91х61х28 см |
| Размеры в состоянии платформы | 91х61х87 см |
| Тип | тележки транспортировочные |
-
6898.84 грн.
- Без податку: 6898.84 грн.





