Тепловентилятор BLACK+DECKER BXSH2002E
Мощность, Вт 2000; Тип расположения напольный; Площадь обогрева, м2 20
| Technical | |
| Вес | 2.3 кг |
| Габаритные размеры | 18 х 17,5 х 47 см |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка мощности | 1000/2000 Вт |
| Тип расположения | напольный |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 53 дБА |
-
3598.92 грн.
- Без податку: 3598.92 грн.












