Трактор садовый бензиновый STIGA Estate598W
Двигатель STIGA ST 550; Мощность 10.4 кВт; Ширина кошения 98 см; Высота кошения 25-80 мм; Травосборник 240 л
| Technical | |
| Боковой выброс травы | нет |
| Вес | 165 кг |
| Высота кошения | 7 положений 25-85 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 550 |
| Количество цилиндров двигателя | 2 шт |
| Комплектация | Комплект крепежных элементов - 1 шт. Травосборник - 1 шт |
| Максимальная скорость движения | 9 км/час |
| Материал травосборника | тканево-пластиковый |
| Мощность двигателя | 10.4 кВт |
| Номинальные обороты | 2600 об/мин |
| Объем двигателя | 586 куб.см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем травосборника | 240 л |
| Подключение ножей | электромагнитное |
| Производитель | STIGA |
| Регулировка высоты кошения | гидростатическая |
| Режим мульчирования | Есть |
| Рекомендованная площадь кошения | до 5000 кв.м |
| Тип двигателя | бензиновий |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Ширина кошения | 98 см |
| Электрический стартер | есть |
-
176999.16 грн.
- Без податку: 176999.16 грн.












