USB адаптер DeWALT DCB094K
Совместимо с батареями Li-Ion 18В и 54В FLEXVOLT; Время зарядки 65 мин - 18 В XR, 5 Ач (DCB184); Ток зарядки 5 А; Вес 0.11 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.11 кг |
| Время зарядки | 65 мин/18 В XR 5 Ач (DCB184) мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | USB адаптер - 1 шт. Блок питания - 1 шт. USB?кабель питания - 1 шт. Крюк для ношения - 1 шт. |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 5 А |
-
7199.00 грн.
- Без податку: 7199.00 грн.



