Утюг BLACK+DECKER BXIR2200E
Мощность, Вт 2200; Время нагрева, мин 0,5; Объем, л 0,28; Постоянная подача пара, г/мин 0-30
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Бойлер | нет |
| Вес | 0.95 кг |
| Время нагрева | 0.5 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 0.28 л |
| Паровой удар | 120 г/мин |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | нержавеющая сталь |
| Постоянная подача пара | 30 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 190 см |
-
949.00 грн.
- Без податку: 949.00 грн.









