Утюг BLACK+DECKER BXIR2402E
Мощность, Вт 2400; Время нагрева, мин 0,75; Объем, л 0,37; Постоянная подача пара, г/мин 0-30
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Бойлер | нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Время нагрева | 0.75 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 0.37 л |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | нержавеющая сталь |
| Постоянная подача пара | 30 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 190 см |
-
1799.20 грн.
- Без податку: 1799.20 грн.





