Утюг BLACK+DECKER BXIR3000E
Мощность, Вт 3000; Время нагрева, мин 0,5; Объем, л 0,42; Постоянная подача пара, г/мин 0-45
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Бойлер | нет |
| Вес | 1.38 кг |
| Время нагрева | 0.5 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Объем | 0.42 л |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 200 см |
-
1799.00 грн.
- Без податку: 1799.00 грн.





