Утюг с парогенератором BLACK+DECKER BXSS2200E
Мощность, Вт 2200; Время нагрева, мин 1; Объем, л 1,4; Постоянная подача пара, г/мин 120
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Бойлер | нет |
| Вес | 3.35 кг |
| Время нагрева | 1 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.4 л |
| Паровой шланг | 150 см |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 180 см |
-
5799.04 грн.
- Без податку: 5799.04 грн.








