Утюг с парогенератором BLACK+DECKER BXSS2400E
Мощность, Вт 2400; Время нагрева, мин 2; Объем, л 2; Постоянная подача пара, г/мин 130
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Бойлер | да |
| Вес | 2.13 кг |
| Время нагрева | 2 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 2 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 130 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 190 см |
-
7699.00 грн.
- Без податку: 7699.00 грн.





