Утюг с парогенератором BLACK+DECKER BXSS2401E
Мощность, Вт 2400; Время нагрева, мин 1; Объем, л 1,5; Постоянная подача пара, г/мин 120
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Бойлер | нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Время нагрева | 1 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Паровой шланг | 165 см |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 210 см |
-
4799.00 грн.
- Без податку: 4799.00 грн.












