Верстак BLACK+DECKER WM301
Рабочие высоты 760 мм; Габариты в сложеном виде (ШхВхГ) 630 x890x130 мм; Раскрытие тисков 0-115 мм; Длина тисков 610 мм; Масимальная ширина рабочего стола (тиски раскрыты) 341 мм; Максимальная вертикальная нагрузка 160 кг; Вертикальный зажим Нет
| Technical | |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ) | 630 x 890 x 130 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина тисков | 610 мм |
| Максимальная вертикальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная ширина рабочего стола | 341 мм |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Рабочие высоты | 760 мм |
| Раскрытие тисков | 0-115 мм |
-
3036.80 грн.
- Без податку: 3036.80 грн.

