Верстак BLACK+DECKER WM536
Рабочие высоты 775/795 мм; Габариты в сложеном виде (ШхВхГ) 610х740х195мм; Раскрытие тисков 0-136 мм; Длина тисков 610 мм; Масимальная ширина рабочего стола (тиски раскрыты) 384 мм; Число положений тисков 1 ; Максимальная вертикальная нагрузка 250 кг; Вертикальный зажим Нет
| Technical | |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ) | 610х740х195 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина тисков | 610 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная ширина рабочего стола | 384 мм |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Рабочие высоты | 795 мм |
| Раскрытие тисков | 0-136 мм |
| Число положений тисков | 1 |
-
6218.16 грн.
- Без податку: 6218.16 грн.

