Вкладка для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83459-1
Материал пеноматериал; Размеры, мм 500 x 350 x 60
| Technical | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | Вкладка для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT - 1 шт |
| Материал | пенополиэтилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | ящики и аксессуары |
| Ширина | 35 см |
-
1057.68 грн.
- Без податку: 1057.68 грн.






