Воздуходувка аккумуляторная SEQUOIA SBLB4022BT
Источник питания Li-Ion, 40В (20В+20В); Производительность 1400 куб. м/ч; Скорость потока воздуха 252 км/ч; Вес 2.4 кг
| Technical | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Комплектация | Воздуходувка аккумуляторная - 1 шт. Инструкция |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Продуктивность нагнетания воздуха | 1400 куб.м/час |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Система измельчения при сборе | Нет |
| Скорость потока воздуха | 252 км/час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
-
3999.22 грн.
- Без податку: 3999.22 грн.








