Виброплита прямоходная аккумуляторная POWERSHIFT DeWALT DCPS7154N
Тип прямоходная; Аккумуляторная система POWERSHIFT; Двигатель бесщеточный; Максимальный угол наклона, при котором; машина не переворачивается набок 20°; Максимальная способность преодолевать подъемы 30%; Объем бака для воды 11 л; Вес (без аккумулятора и с пустым баком; для воды) 94 кг
| Technical | |
| Вес | 94 кг |
| Габаритные размеры | 1160х400х940 мм |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Плита | 860х400 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | POWERSHIFT |
| Скорость движения | 28 м/мин |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила | 15 кН |
-
214999.20 грн.
- Без податку: 214999.20 грн.
















