Виброплита прямоходная электрическая EnerSol EPC-095E
Тип прямоходная; Двигатель электрический; Мощность двигателя 3.0 кВт; Максимальная глубина уплотнения 300 мм; Вес 95 кг
| Technical | |
| Вес | 95 кг |
| Габаритные размеры | 650*430*500 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | электрический |
| Комплектация | Коврик - 1 шт. Транспортировочные колеса - 1 шт |
| Максимальная глубина уплотнения | 300 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Плита | 580*400 мм |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Частота вибрации | 4200 |
-
37999.00 грн.
- Без податку: 37999.00 грн.



