Виброплита прямоходная EnerSol EPC-064L
Тип прямходная ; Двигатель бензиновый, Loncin G200F; Мощность двигателя 4.84 кВт/6.5 л.с ; Максимальная глубина уплотнения 280 мм; Вес 64 кг
| Technical | |
| Вес | 64 кг |
| Габаритные размеры | 800 х 460 x 600 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin |
| Комплектация | Бак для воды. Колеса для транспортировки. Дополнительный воздушный фильтр. Дополнительный ремень. Коврик |
| Максимальная глубина уплотнения | 280 мм |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Плита | 480 х 370 мм |
| Производитель | EnerSol |
| Скорость движения | 21 м/мин |
| Тип | прямоходная |
| Центробежная сила | 12 кН |
-
28998.87 грн.
- Без податку: 28998.87 грн.



