Виброплита прямоходная EnerSol EPC-095L
Тип прямходная ; Двигатель бензиновый, Loncin G200F; Мощность двигателя 4.84 кВт/6.5 л.с; Максимальная глубина уплотнения 350 мм; Вес 95 кг
| Technical | |
| Вес | 95 кг |
| Габаритные размеры | 775 х 515 х 665 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin G200F |
| Комплектация | Тележка. Коврик |
| Максимальная глубина уплотнения | 350 мм |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Плита | 620 х 450 мм |
| Производитель | EnerSol |
| Скорость движения | 20 м/мин |
| Центробежная сила | 18 кН |
-
33998.89 грн.
- Без податку: 33998.89 грн.



