Виброплита реверсивная EnerSol EPC-135RL
Тип реверсивная ; Двигатель бензиновый, Loncin G200F; Мощность двигателя 6,5 л.с ; Максимальная глубина уплотнения 450 мм; Вес 135 кг
| Technical | |
| Вес | 135 кг |
| Габаритные размеры | 840 х 470 x 1030 мм |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | Тележка |
| Максимальная глубина уплотнения | 450 мм |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Плита | 660х380 мм |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | реверсивная |
| Центробежная сила | 22 кН |
-
54998.89 грн.
- Без податку: 54998.89 грн.









