Вибротрамбовка EnerSol ETR-085E
Тип вибротрамбовка ; Двигатель электрический; Мощность двигателя 3.0 кВт; Вес 85 кг
| Technical | |
| Вес | 85 кг |
| Габаритные размеры | 40-65 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Плита | 330*280 |
| Производитель | EnerSol |
| Сила удара | 10 кН |
| Тип | вибротрамбовка |
-
32998.98 грн.
- Без податку: 32998.98 грн.






