Высоторез аккумуляторный бесщёточный со штангой DeWALT DCMPS567P1
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины 180-280 см
| Technical | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Длина цепи/шины | 20 см |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Аккумулятор Li-Ion - 1 шт;. Зарядное устройство - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина инструмента | 180 см |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость цепи | 6.5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип штанги | раскладная (3 части) |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Штанга | есть |
-
21898.76 грн.
- Без податку: 21898.76 грн.








