Высоторез аккумуляторный со штангой BLACK+DECKER GPC1820L20
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 20 см; Общая длина штанги 150-244 см; Вес 4.85 кг
| Technical | |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина цепи/шины | 20 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Аккумулятор Li-Ion - 1 шт;. Зарядное устройство - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина инструмента | 150 см |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость цепи | 3.5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип штанги | телескопическая |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Штанга | есть |
-
10156.12 грн.
- Без податку: 10156.12 грн.








