Высоторез аккумуляторный со штангой SEQUOIA SBPS2008TO-EV
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины 180-280 см; Вес 3.6 кг
| Technical | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щеточный |
| Длина цепи/шины | 20 см |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт (4 Ач). Зарядное устройство - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Общая длина инструмента | 180 см |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип штанги | телескопическая |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Штанга | есть |
-
5599.00 грн.
- Без податку: 5599.00 грн.








