Высоторез аккумуляторный со штангой SEQUOIA SBPS2008TO
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины 180-280 см
| Technical | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щеточный |
| Длина цепи/шины | 20 см |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Общая длина инструмента | 180 см |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип штанги | телескопическая |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Штанга | есть |
-
4199.02 грн.
- Без податку: 4199.02 грн.








