Высоторез аккумуляторный со штангой STANLEY FATMAX SFMCPS620M1
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Общая длинна инструмента без шини до 3 м
| Technical | |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | щеточный |
| Длина цепи/шины | 20 см |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Высоторез;. Аккумулятор - 1 шт;. Зарядное устройство - 1 шт;. Шина - 1 шт;. Цепь - 1 шт;. Ключ-отвертка - 1 шт;. Картонная коробка. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Общая длина инструмента | 180 см |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Скорость цепи | 1.9 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип штанги | телескопическая |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Штанга | есть |
-
13170.04 грн.
- Без податку: 13170.04 грн.






