Высоторез электрический со штангой SEQUOIA SEPS0810
Мощность двигателя 0.8 кВт; Длина шины 25.4 см; Общая длинна инструмента без шини 201-295 см
| Technical | |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щеточный |
| Длина цепи/шины | 25.4 см |
| Количество звеньев | 40 шт |
| Комплектация | Защитный кожух - 1шт;. Цепь - 1шт;. Шина - 1 шт;. Набор крепежных элементов - 1 шт. |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Общая длина инструмента | 201 см |
| Производитель | SEQUOIA |
| Скорость цепи | 10.8 м/с |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип штанги | телескопическая |
| Толщина ведущего звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Штанга | есть |
-
3299.00 грн.
- Без податку: 3299.00 грн.







