Высоторез єлектрический со штангой BLACK+DECKER PS7525
Мощность двигателя 0.8 кВт; Длина шины 25 см; Общая длинна инструмента без шини 182-267 см
| Technical | |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щеточный |
| Длина цепи/шины | 25 см |
| Количество звеньев | 40 шт |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Общая длина инструмента | 182 см |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость цепи | 11 м/с |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип штанги | телескопическая |
| Толщина ведущего звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Штанга | есть |
-
7931.04 грн.
- Без податку: 7931.04 грн.






