Заклёпочник аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF414NT
Классификация Пистолет заклепочный; Диаметр аксессуара 4.8 - 6.4 мм; Сила стягивания 20 Килоньютонов; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 1.65 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 6.4 мм |
| Длина аксессуара | 30 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | заклепка |
| Комплектация | Комплект запасных фиксаторов - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
29598.92 грн.
- Без податку: 29598.92 грн.












