Зарядное устройство BLACK+DECKER BDC1A15
Совместимо с батареями Li-Ion, 14.4 В, 18 В; Время зарядки 90 мин; Ток зарядки 1 А; Вес 0.95 кг
| Technical | |
| Вес | 0.95 кг |
| Время зарядки | 90 мин |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Аккумуляторная батарея - 1 шт |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 14.4 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 1 А |
-
3048.24 грн.
- Без податку: 3048.24 грн.



