Зарядное устройство-BOX DeWALT DWST83471
Совместимо с батареями 18, 54 В XR Li-Ion; Время зарядки 75 мин. 2 аккумулятора/ 18V XR 5 Ач (DCB184); Ток зарядки до 6 А; Вес 3.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.9 кг |
| Время зарядки | 75 мин. 2 аккумулятора/ 18V XR 5 Ач (DCB184) мин |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 6 А |
-
16998.80 грн.
- Без податку: 16998.80 грн.







