Зарядное устройство DeWALT DCB1104
Совместимо с батареями 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion; Время зарядки 30 мин. / 18 В XR Li-Ion 2 Ач (DCB183); Ток зарядки 4 А; Вес 0.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.5 кг |
| Время зарядки | 30 мин. / 18 В XR Li-Ion 2 Ач (DCB183) мин |
| Гарантия | 3 |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |
-
2099.00 грн.
- Без податку: 2099.00 грн.


