Зарядное устройство DeWALT DCB117
Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В, 54 В XR; Время зарядки 60 мин/54 В XR FLEXVOLT, 9 Ач (DCB547); Ток зарядки 12 А; Вес 1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Время зарядки | 60 мин/54 В XR FLEXVOLT, 9 Ач (DCB547) мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство 1 шт |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 12 А |
-
4998.76 грн.
- Без податку: 4998.76 грн.



