Зарядное устройство DeWALT DCB118_N473860
Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В, 54 В XR FLEXVOLT; Время зарядки 60 мин/18 В, 54 В XR, 6/2 Ач (DCB546); Ток зарядки 8 А; Вес 0.65 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.65 кг |
| Время зарядки | 60 мин/18 В, 54 В XR, 6/2 Ач (DCB546) мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство. В картонной коробке |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 8 А |
-
3298.88 грн.
- Без податку: 3298.88 грн.


