Зарядное устройство DeWALT DCB118Y2
Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В, 54 В XR FLEXVOLT; Время зарядки 120 мин/18 В, 54 В XR, 12/4 Ач (DCB548); Ток зарядки 8 А; Вес 0,65 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.65 кг |
| Время зарядки | 120 мин/18 В, 54 В XR, 12/4 Ач (DCB548) мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство 1 шт. Аккумуляторная батарея Li-Ion, 54 В XR 12 Ач (DCB548) - 2 шт |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 8 А |
-
35999.08 грн.
- Без податку: 35999.08 грн.

