Зарядное устройство DeWALT DCB132
Совместимо с батареями Li-Ion, 10.8 В, 14.4 В, 18 В, 54 В XR FLEXVOLT; Время зарядки 180 мин - 54 В XR, 12/4 Ач (DCB548); Ток зарядки 4 А; Вес 1.20 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки | 180 мин/54 В XR, 12/4 Ач мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство (двойное). В картонной коробке |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |
-
6699.16 грн.
- Без податку: 6699.16 грн.

