Зарядное устройство DeWALT DCB132X2
Совместимо с батареями Li-Ion, 10.8 В, 14.4 В,18 В, 54 В XR FLEXVOLT; Время зарядки 135 мин - 54 В XR 9/3 Ач (DCB547); Ток зарядки 4 А; Вес 1.2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.2 кг |
| Время зарядки | 135 хв/54 В XR, 9/3 Ач (DCB547) мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Двухпортовое зарядное устройство. Аккумулятор 9 Ач (18 В)/3 Ач (54 В) - 2 шт. В картонной коробке |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |
-
29199.04 грн.
- Без податку: 29199.04 грн.




