Зарядное устройство POWERSHIFT DeWALT DCBPSC0550
Совместимо с батареями Li-Ion POWERSHIFT; Время зарядки 55 мин / 55.4 В, 10 Ач (DCBPS0554); Ток зарядки 12 А; Вес 4.08 кг
| Technical | |
| Вес | 4.08 кг |
| Время зарядки | 55 мин / 55.4 В, 10 Ач (DCBPS0554) мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство POWERSHIFT - 1 шт. |
| Напряжение максимальное | 60 В |
| Производитель | DeWALT |
| Световая индикация | есть |
| Серия | POWERSHIFT |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion POWERSHIFT |
| Ток зарядки | 12 А |
-
20999.16 грн.
- Без податку: 20999.16 грн.









