Зарядное устройство - радиоприемник DeWALT DWST1-81078
Совместимо с батареями Li-Ion, 10.8 В, 12 В, 18 В, 54 В; Примерное время первой зарядки 60-300 мин; Вес 5.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 5.9 кг |
| Время зарядки | 60 мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | В коробке. Поставляется без батарей |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 1.5 А |
-
30499.04 грн.
- Без податку: 30499.04 грн.







