Зарядное устройство SEQUOIA SC2015-UNI
Совместимо с батареями Li-Ion, 20 В; Ток зарядки 1.5 А; Вес 0.13 кг
| Technical | |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство- 1 шт. |
| Напряжение максимальное | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Световая индикация | есть |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 1.5 А |
-
249.20 грн.
- Без податку: 249.20 грн.

