Зарядное устройство SEQUOIA SC2020
Совместимо с батареями Li-Ion, 20 В; Ток зарядки 2.0 А; Вес 0.28 кг
| Technical | |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантия | 1 |
| Напряжение максимальное | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Световая индикация | есть |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 2 А |
-
648.81 грн.
- Без податку: 648.81 грн.

