Зарядное устройство и 1 аккумулятор STANLEY FATMAX SFMCB14M1
Совместимо с батареями V20 18 В; Ток зарядки 4 А; Вес 1.41 кг
| Technical | |
| Вес | 1.41 кг |
| Время зарядки | 60 мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | 1 аккумулятор V20 18 В 4,0 Ач и зарядное устройство 4 А. |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |
-
5947.76 грн.
- Без податку: 5947.76 грн.





