Зарядное устройство и 2 аккумулятора 18В STANLEY FATMAX SFMCB12D2
Совместимо с батареями V20 18 В; Ток зарядки 2 А; Вес 1.44 кг
| Technical | |
| Вес | 1.44 кг |
| Время зарядки | 60 мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | 2 аккумулятора V20 18 В по 2,0 Ач. Зарядное устройство на 2 А |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Световая индикация | есть |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 2 А |
-
5947.76 грн.
- Без податку: 5947.76 грн.





