Затирочная машина EnerSol EPT-570L
Тип однороторная ; Двигатель Loncin G200F
| Technical | |
| Вес | 56 кг |
| Габаритные размеры | 870 х 630 x 700 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin |
| Диаметр заточной области | 570 мм |
| Количество лопастей | 4 |
| Комплектация | 4 лопасти. Ремень. Фильтр |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Производитель | EnerSol |
| Размер лопасти | 230 х 120 мм |
| Регулировка угла наклона | 0-15 |
| Скорость вращения | 60-125 об/мин |
| Тип | однороторная |
-
34998.81 грн.
- Без податку: 34998.81 грн.



