Затирочная машина EnerSol EPT-580E
Тип однороторная ; Двигатель электрический
| Technical | |
| Вес | 60 кг |
| Габаритные размеры | 670*670*760 мм |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | электрическая |
| Диаметр заточной области | 580 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | EnerSol |
| Размер лопасти | 230*120 мм |
| Скорость вращения | 60-100 об/мин |
| Тип | прямоходная |
| Угол наклона | 15 |
-
36999.08 грн.
- Без податку: 36999.08 грн.




